Россия Анапа Турция Хабаровский край общество чемпионат пресс-служба Россия Анапа Турция Хабаровский край
/ hab.aif.ru

Спортсмены из Хабкрая завоевали медали на чемпионате России по каратэ

Спортсмены из Хабаровского края получили бронзовые медали на чемпионате России по всестилевому каратэ, сообщает пресс-служба правительства края.

Соревнования прошли в Анапе, их участниками стали 326 спортсменов из 51 региона страны. Константин Якутин завоевал бронзовую награду в дисциплине «ограниченный контакт».

Еще два третьих места заняли спортсмены края в дисциплине «полный контакт в средствах защиты»: Сергей Цекунов в весовой категории до 72 кг, а Евгений Ерохин в весе до 90 кг. «По итогам этих соревнований будет сформирован состав национальной сборной России для участия в чемпионате мира по всестилевому каратэ.