Екатерина Курочкина Анна Пракатень Россия Казань золото семья погоня чемпионат Екатерина Курочкина Анна Пракатень Россия Казань

Спортсмены армейского клуба на чемпионате России по академической гребле завоевали 36 медалей разного достоинства

В Казани завершился чемпионат России по академической гребле. Представители армейского Клуба стали обладателями 36 наград разного достоинства.

На счету армейцев 21 золотая, 10 серебряных и 5 бронзовых медалей. Екатерина Курочкина стала лучшей в соревнованиях одиночек на чемпионате России по академической гребле, завершившемся накануне в Казани.

В финальном заезде армейская спортсменка показала результат 8 минут 23,57 секунды, обойдя Анну Пракатень (отставание + 7,41 секунды) и одноклубницу Юлию Левину (+11,30 секунды).