Австрия Россия Италия Германия Красноярск Рязань спорт чемпионат Австрия Россия Италия Германия Красноярск Рязань
/ kras.mk.ru

Спортсмен из Красноярска выиграл Чемпионат мира по скелетону среди юниоров

Евгений Рукосуев из Красноярска стал чемпионом мира по скелетону среди юниоров. Свою победу красноярский спортсмен одержал в 1-й день соревнований, которые проходят в Австрии.

Отметим, что для победы на международном турнире 22-летний красноярец по сумме 2-х попыток показал время в 1 минуту 44,71 сек.

На второй строчке оказался Лукас Нидеггер из Германии, который отстал от Евгения Рукосуева на 0,64 секунды. Бронзу турнира забрал Амедео Багнис из Италии, проигравший победителю 0,96 секунды.