Леонардо Спинаццола На Евро Швейцария Турция Аргентина выборы спорт УЕФА Евро-2020 Леонардо Спинаццола На Евро Швейцария Турция Аргентина

Спинаццола признан лучшим игроком матча Турция - Италия на Евро-2020

Защитник сборной Италии Леонардо Спинаццола признан лучшим игроком матча групповой стадии Евро-2020 против Турции (3:0). Такой выбор сделал технический наблюдатель УЕФА Эстебан Камбьяссо.«Самый опасный игрок сборной Италии в первом тайме, регулярно подключался к атакам с позиции левого защитника.

Не сбавил оборотов и после перерыва, организовал второй гол в ворота соперника - именно после его удара вратарь отбил мяч прямо на Иммобиле», - приводит официальный сайт организации слова экс-игрока сборной Аргентины.Отметим, что Спинаццола вышел на поле в стартовом составе итальянской команды и отыграл все 90 минут.Добавим, что 16 июня Турция сыграет с Уэльсом, а Италия — со Швейцарией.