Эдуард Сперцян Краснодар происшествия спорт семья Эдуард Сперцян Краснодар

Сперцян не согласился, что матч с «Торпедо» был лёгкой прогулкой для «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал победу команды над «Торпедо» (4:1) в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Почему это была не лёгкая прогулка?

Потому что было видно, как нам было тяжело, особенно во втором тайме, когда мы вышли с перерыва. Забили тоже два. Но было видно, как тяжело двигаемся.

Не знаю даже, с чем это связано. Может, усталость какая‑то. Может, «Торпедо» так нас чуть придавило. Очень много ошибок у нас было в передачах, брака, было тяжело.Гол со штрафного?