Андрей Шевченко Виктор Коваленко Марко Арнаутович Украина Италия спорт чемпионат Украинцы за границей Андрей Шевченко Виктор Коваленко Марко Арнаутович Украина Италия

Специя с Коваленко проиграла Болонье

Специя минимально проиграла Болонье (0:1) в домашнем матче 14-го тура чемпионата Италии.В первом тайме команды голов не забивали.

В конце встречи гостям удалось добыть победу. Три очка Болонье принес Марко Арнаутович, реализовавший пенальти.Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко вышел в старте команды.

Хавбек был заменен на 76-й минуте при счете 0:0.Специя занимает 17-е место в Серии А, опережая Дженоа Андрея Шевченко на одно очко.