Виктор Коваленко Альваро Мораты спорт Виктор Коваленко Альваро Мораты
/ sport.bigmir.net

Специя Коваленко проиграла Ювентусу

В матче 28 тура итальянской Серии А Ювентус на своем поле минимально переиграл Специю.Единственный мяч в матче на счету испанского форварда “зебр“ Альваро Мораты.

Он отличился на 21 минуте поединка.Украинский хавбек Специи Виктор Коваленко  появился на поле на 76 минуте, однако не помог “орлятам“ вырвать ничью.Ювентус — Специя 1:0Гол: Мората, 21.Ювентус: Щесны — Лукас да Силва, Де Лигт, Ругани — Куадрадо, Локателли, Артур, Рабьо, Пеллегрини Бернардески, 63) — Влахович (Кин, 85), Мората.Специя: Проведель — Феррер, Эрлич, Николау, Реце — Агудело, Маджоре (Бурабия, 76), Бастони — Верде, Гьяси, Манай (Коваленко, 76).Предупреждения: Влахович, Пеллегрини, Бернардески — Эрлич, Бурабия.