Александр Соболев Василий Уткин Шамар Николсон Руслан Литвинов Даниил Денисов Москва Россия Санкт-Петербург происшествия спорт оборона Александр Соболев Василий Уткин Шамар Николсон Руслан Литвинов Даниил Денисов Москва Россия Санкт-Петербург

«Спартак» — «Зенит»: результат матча Кубка России, как сыграли, кто забил, счёт игры

29 сентября состоялся матч 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором московский «Спартак» принимал санкт-петербургский «Зенит».

Встреча завершилась победой москвичей со счётом 3:0. Отметим, что «Спартак» разгромно обыграл «Зенит» впервые за 16 лет.Семак назвал причину разгромного поражения «Зенита» от «Спартака».Команды долгое время не могли открыть счёт во встрече, вплоть до последних минут.

На 79-й минуте в центре обороны санкт-петербургской команды случился провал, последовала передача Даниила Денисова в центр штрафной площадки, где мяч нашёл Квинси Промеса, который оказался перед воротами Ивана и беспрепятственно реализовал опасный игровой момент.