Александр Соболев Москва Польша спорт общество семья Александр Соболев Москва Польша

Спартак второй раз обыграл Наполи в Лиге Европы и вышел на первое место группы

Спартак в Москве обыграл Наполи в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы — 2:1.Москвичи вышли вперед уже на 3-й минуте — точный удар на счету Александра Соболева, реализовавшего пенальти.

Спустя 25 минут Соболев оформил дубль, сделав весомую заявку на победу красно-белых.Наполи отыграл один гол в середине второго тайма усилиями Элифа Элмаса, но спасти матч команда Лучано Спалетти не смогла.Спартак, который начал групповой турнир Лиги Европы не лучшим образом, благодаря двум победам над неаполитанцами набрал семь очков и вышел на первое место группы «С».В заключительном туре красно-белые сыграют с Легией в Польше.