Андрей Мостовой Москва Россия Санкт-Петербург спорт чемпионат Андрей Мостовой Москва Россия Санкт-Петербург
/ russian.rt.com

«Спартак» впервые пропустил четыре мяча за тайм в матче чемпионата России

Московский «Спартак» крупно проигрывает петербургскому «Зениту» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).В первом тайме встречи мячи в ворота «Спартака» отправили Сердар Азмун (дважды), Клаудиньо и Андрей Мостовой.Впервые с 1992 года, когда стартовал чемпионат России, красно-белые пропустили четыре раза за тайм.На момент написания новости счёт 5:1 в пользу «Зенита».Ранее Промес прокомментировал результат первого тайма матча с «Зенитом»..