Гус Тил Эсекьель Понс Александр Соболев Роман Зобнин Тула Голландия футбол спорт ФК Ахмат Гус Тил Эсекьель Понс Александр Соболев Роман Зобнин Тула Голландия
/ aif.ru

«Спартак» в игре с «Ахматом» одержал первую за шесть матчей РПЛ победу

Московский «Спартак» в домашнем матче 29-го тура Российской премьер-лиги против грозненского «Ахмата» одержал победу со счётом 3:0, сообщает ТАСС.Как уточняется, на 51-й минуте гол в ворота «Ахмата» забил полузащитник москвичей  Роман Зобнин.

На 81-й минуте удвоил счёт форвард Александр Соболев. Автором третьего забитого мяча на 90-й минуте стал нидерландский полузащитник «Спартака» Гус Тил.

Кроме того, на 29-минуте встречи мяч в ворота «Ахмата» отправил нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе, но его гол был отменён после использования системы видеоассистента рефери из-за офсайда.Одержанная в 29-м туре победа стала первой для красно-белых в шести матчах.