Георгий Джикия Эсекьель Понс Максим Ненахов Москва Россия происшествия футбол общество Георгий Джикия Эсекьель Понс Максим Ненахов Москва Россия
/ vesti.ru

"Спартак" уверенно обыграл "Ахмат" на своем поле

В Москве завершилась встреча второго тура чемпионата России по футболу между столичным "Спартаком" и грозненским "Ахматом". Хозяева поля имели заметное игровое преимущество и добились закономерной победы со счетом 2:0.

В первом тайме красно-белые дважды отправляли мяч в ворота соперника. Однако в первом случае Джордан Ларрсон подыграл себе рукой, а во втором – Георгий Джикия забил из положения вне игры.

После перерыва активность спартаковцев принесла результат. Все тот же Ларссон с пенальти открыл счет на 54-й минуте игры. Закрепил успех москвичей Эсекьель Понсе.