Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Леонид Федун Роман Зобнин Москва респ. Татарстан Казань спорт общество чемпионат Леонид Слуцкий Леонид Федун Роман Зобнин Москва респ. Татарстан Казань
/ russian.rt.com

«Спартак» уступил «Рубину» в 20-м туре РПЛ, в матче произошло два удаления

Московский «Спартак» на своём поле потерпел поражение от казанского «Рубина» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 0:2.В составе гостей дубль оформил Джордже Деспотович, который отличился на 54-й и 89-й минутах.В концовке первого тайма красно-белые остались в меньшинстве после удаления Романа Зобнина, а на 71-й минуте составы уравнялись — у коллектива из столицы Татарстана красную карточку получил Оливер Абильгор.Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого набрали 31 очко и поднялись на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. «Спартак» с 35 очками находится на четвёртой строчке.