Георгий Джикия Зелимхан Бакаев Александр Соболев Наиль Умяров Виктор Мозес Александр Селихов Михаил Игнатов Руслан Литвинов Леон Классен Паоло Ваноль Москва спорт Георгий Джикия Зелимхан Бакаев Александр Соболев Наиль Умяров Виктор Мозес Александр Селихов Михаил Игнатов Руслан Литвинов Леон Классен Паоло Ваноль Москва
/ rg.ru

"Спартак" упустил победу в первом матче Ваноли

Московский "Спартак" в первом матче на зимних сборах сыграл вничью со "Слованом". Этот поединок стал первым для итальянского наставника "красно-белых" Паоло Ваноли.В стартовом составе команды на поле вышли: Александр Селихов, Георгий Джикия, Руслан Литвинов, Максимилиано Кофрие, Леон Классен, Виктор Мозес, Наиль Умяров, Егор Денисов, Михаил Игнатов, Зелимхан Бакаев и Александр Соболев.В первом тайме московский клуб отличился дважды - голы на счету Денисова и Бакаева.

Новичок команды Классен был заменен в первом тайме из-за повреждения. После перерыва "Слован" сначала сократил отставание, а затем и сравнял счет - 2:2.