Александр Соболев Николай Рассказов Алексей Никитин Москва Россия Уфа футбол спорт общество Александр Соболев Николай Рассказов Алексей Никитин Москва Россия Уфа
/ sport-interfax.ru

"Спартак" сыграл вничью с "Уфой", забив с пенальти в компенсированное время

Безвыигрышная серия "Спартака" в РПЛ достигла шести матчей Москва. 29 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Спартака" и "Уфы" не определили победителя в матче 16-го тура Российской премьер-лиги.

Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:1. В составе "Уфы" точным ударом отметился Алексей Никитин (70-я минута). За "Спартак" забил Александр Соболев (90+5, пенальти).

Последние минуты матча "Спартак" проводил в неполном составе - Николай Рассказов был удален за вторую желтую карточку на 87-й минуте.