Александр Соболев Николай Рассказов Квинси Промес Алексей Никитин Москва Израиль Уфа происшествия спорт общество Александр Соболев Николай Рассказов Квинси Промес Алексей Никитин Москва Израиль Уфа
/ iz.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче РПЛ

Футболисты московского «Спартака» на выезде сыграли вничью с «Уфой» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом 29 ноября сообщает газета «Спорт-Экспресс».Игра завершилась со счетом 1:1.Первый мяч на 70-й минуте забил игрок «Уфы» Алексей Никитин.

На 86-й минуте у футболистов «Спартака» был удален Николай Рассказов.Сравнял счет нападающий «Спартака» Александр Соболев, реализовав пенальти на 90+5-й минуте.По результатам этой встречи в активе «Спартака» 20 очков.

Команда продолжает оставаться на десятой позиции в турнирной таблице. У футболистов «Уфы» 16 очков, они занимают 12-е место.30 сентября «Спартак» одержал победу над итальянским «Наполи» со счетом 3:2, дублем отметился полузащитник красно-белых Квинси Промес.