Василий Казарцев Сергей Иванов Роман Зобнин Евгений Турбин Антон Миранчук Михаил Игнатов Дмитрий Чельцов Игорь Демешко Илья Лантратов Кристофер Мартинс Россия происшествия спорт общество ПАСЕ Василий Казарцев Сергей Иванов Роман Зобнин Евгений Турбин Антон Миранчук Михаил Игнатов Дмитрий Чельцов Игорь Демешко Илья Лантратов Кристофер Мартинс Россия

«Спартак» снова обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России

Завершился матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором «Спартак» принимал «Локомотив». Финальный свисток зафиксировал победу красно-белых со счётом 4:2.

На 15-й минуте полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов открыл счёт, но уже в ответной атаке хавбек железнодорожников Антон Миранчук забил ответный гол.

В концовке первого тайма бригада арбитров после падения Миранчука в штрафной красно-белых изучала возможность назначения пенальти, но в итоге фол не был зафиксирован.