Георгий Джикия Александр Соболев Роман Зобнин Виктор Мозес Сочи Казань происшествия спорт Георгий Джикия Александр Соболев Роман Зобнин Виктор Мозес Сочи Казань
/ runews24.ru

«Спартак» разгромно обыграл «Рубин» в рамках Кубка Париматч Премьер

Красно-белые отправили в ворота казанского клуба четыре безответных мяча.«Спартак» со счетом 4:0 обыграл казанский «Рубин» во втором матче Кубка Париматч Премьер и уверенно лидирует в предсезонном товарищеском турнире.Единственный гол в первом тайме забил полузащитник Виктор Мозес (10), удачно реализовавший 11-метровый удар.

Во втором тайме за «Спартак» по разу отличились Александр Соболев (56), Роман Зобнин (58) и Георгий Джикия (63).Подопечные Руя Витории одерживают вторую крупную победу подряд.

Заключительную встречу турнира «Спартак» проведет против «Химок» 18 июля.Добавим, что «Спартак» дважды в рамках Кубка Париматч Премьер одержал победу со счетом 4:0 – в прошлом матче с аналогичным счетом был разгромлен «Сочи».