Андрей Мостовой Москва Санкт-Петербург Замбия спорт Андрей Мостовой Москва Санкт-Петербург Замбия

«Спартак» пропустил четыре гола от «Зенита» за тайм

Сейчас читают: 454
4
lenta.ru

Московский «Спартак» четырежды пропустил в первом тайме в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча проходит в Санкт-Петербурге.

Хозяева открыли счет уже на 20-й минуте матча — отличился иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун. На 28-й минуте «Спартак» вновь пропустил.

Обводящим ударом ворота соперника поразил Клаудиньо. На 36-й минуте Азмун отличился снова и оформил дубль. Четвертый мяч в сетку ворот «Спартака» влетел в концовке тайма.

Читать на lenta.ru

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Исмаил Демир - Поставки БПЛА Bayraktar не связаны с кризисом на границе Украины и России – Турция - Ru.slovoidilo.ua - Россия - Украина - Турция
ru.slovoidilo.ua
80%
128
Поставки БПЛА Bayraktar не связаны с кризисом на границе Украины и России – Турция
Bayraktar TB2Армия ИнформПоставка большой партии ударных беспилотных летательных аппаратов Bayraktar для Украины, которую в скором времени проведет Турция, не имеет никакого отношения к кризису на украино-российской границе.Об этом рассказал руководитель Управления оборонной промышленности Турции Исмаил Демир в интервью турецкому изданию Milliyet.ВСУ впервые применили на Донбассе турецкий БПЛА Bayraktar: опубликовано видео удара по боевикамОтмечается, что Bayraktar был применен по позициям пророссийских боевиков в ответ на обстрелы украинских войск на Донбассе26 октября 2021, 23:30«Мы продали Украине партию БПЛА. Нет такого, что сейчас мы продаем БПЛА, когда есть напряженность с Россией.
Георгий Джикия - Артем Дзюба - Александр Максименко - Ярослав Ракицкий - Александр Соболев - Николай Рассказов - Вильмар Барриос - Роман Зобнин - Андрей Мостовой - Вячеслав Караваев - Дмитрий Чистяков - Виктор Мозес - Станислав Крицюк - Руслан Литвинов - Деян Ловрен - Дзюба оказался на скамейке запасных в матче со "Спартаком" - Ren.tv - Россия - Санкт-Петербург
ren.tv
95%
871
Дзюба оказался на скамейке запасных в матче со "Спартаком"
Российская премьер-лига опубликовала составы "Зенита" и "Спартака" на матч 12 тура чемпионата России по футболу.  Нападающий "Артем Дзюба не попал в стартовый список. Об этом в воскресенье на своей странице Twitter сообщил высший дивизион.  В начале матча у "Зенита" на поле выйдут следующие спортсмены: Станислав Крицюк, Вячеслав Караваев, Дмитрий Чистяков, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантов, Деян Ловрен (капитан), Андрей Мостовой, Вильмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Сердар Азмун.