Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Массимо Каррер Андрей Мостовой Александр Ерохин Москва Россия Санкт-Петербург футбол спорт чемпионат Артем Дзюба Массимо Каррер Андрей Мостовой Александр Ерохин Москва Россия Санкт-Петербург
/ ura.news

«Спартак» пропустил 7 голов «Зениту»

Питерский «Зенит» разгромил московский «Спартак» со счетом 7:1. Чемпионат России по футболу проходил на стадионе «Санкт-Петербург».В составе «Зенита» гол забили Сердар Азмун на 20-й и 36-й минуте, Клаудиньо на 28-й Андрей Мостовой на 45-й и 56-й минуте, Артем Дзюба на 80-й, с пенальти, а также Александр Ерохин на 88-й.

У «Спартака» отличился Куинси Промес на 53-ей минуте. Кроме того, за две желтые карточки с поля был удален с поля Максимилиано Кофрие на 79-й минуте.

О событиях на матче сообщил корреспондент «Лента.ру».«Спартак» не может переиграть «Зенит» с 27 ноября 2017 года. Тогда главным тренером красно-белых был Массимо Каррера.