Зелимхан Бакаев Доменико Тедеско Москва Тамбов спорт Зелимхан Бакаев Доменико Тедеско Москва Тамбов
/ runews24.ru

«Спартак» проиграл «Тамбову» на своем поле

Московский «Спартак» в рамках 26 тура РПЛ принимал на своем поле гостей из «Тамбова».На 34-й минуте хозяева повели в счете. Таказов не успел к Ларссону в своей штрафной площадке и получил желтую карточку за грубую игру.

Арбитр поставил пенальти, который уверенно реализовал Зелимхан Бакаев, разведя вратаря и мяч по разным углам.Во втором тайме «Тамбов» начал давить на хозяев, а уже на 60-й минуте был забит ответный гол.

В ходе быстрой контратаки Рыбин навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Чуперка ударом в касание с линии вратарской расстрелял ворота – голкипер не спас, 1:1.Спустя четыре минуты подопечные Доменико Тедеско снова вышли вперед.