Джордж Деспотович Самюэль Жиго Илья Самошников Доменико Тедеско Руя Витории Москва Россия Израиль Казань происшествия спорт чемпионат Джордж Деспотович Самюэль Жиго Илья Самошников Доменико Тедеско Руя Витории Москва Россия Израиль Казань
/ iz.ru

«Спартак» проиграл первый матч в чемпионате России по футболу

Московский «Спартак» уступил казанскому «Рубину» со счетом 0:1 в матче первого тура Тинькофф — Российской премьер–лиги. Об этом в субботу, 24 июля, сообщило издание «Спорт–Экспресс».Единственный мяч на 49-й минуте забил Илья Самошников.На 38-й минуте защитник «Спартака» Самюэль Жиго отправил мяч в ворота соперников, однако гол не был засчитан из-за нарушения правил в ходе атаки.

На 63-й минуте нападающий «Рубина» Джордже Деспотович забил в ворота «Спартака», но гол был отменен из-за офсайда.Этот матч был первой официальной игрой под руководством нового главного тренера Руя Витории.

Португальский специалист возглавил команду перед началом нового сезона, заменив Доменико Тедеско.Встреча прошла в Казани в присутствии 14 409 зрителей, что