Константин Тюкавин Наиль Умяров Александр Селихов Москва происшествия спорт общество Константин Тюкавин Наиль Умяров Александр Селихов Москва

«Спартак» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне в РПЛ

В Москве на стадионе «ВТБ Арена» завершился матч 6-го тура РПЛ. «Динамо» принимало «Спартак». Встреча закончилась победой бело-голубых со счётом 1:0, единственный мяч в первом тайме забил Константин Тюкавин. «Спартак» потерпел первое поражение в РПЛ в нынешнем сезоне.

Несмотря на поражение, «Спартак» продолжает занимать 1-е место в турнирной таблице РПЛ. Красно-белые в шести турах набрали 13 очков. «Динамо» с 12 очками теперь занимает 2-е место.

На 26-й минуте мяч срезался с ноги Наиля Умярова и попал точно к Константину Тюкавину, который сблизился со штрафной площадью и реализовал выход один на один с Александром Селиховым.