Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Россия Польша футбол спорт УЕФА Лига Европы УЕФА Зелимхан Бакаев Александр Селихов Москва Россия Польша
/ sport-interfax.ru

"Спартак" победил "Легию" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА

В компенсированное ко второму тайму время спартаковский вратарь Селихов отразил пенальти Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Спартака" со счетом 1:0 нанесли поражение польской "Легии" в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

На 17-й минуте гол провел Зелимхан Бакаев. В компенсированное ко второму тайму время рефери назначил пенальти в ворота "Спартака", однако голкипер Александр Селихов отразил удар Томаша Пекхарта.

Сэйв российского голкипера состоялся на 90+8 минуте. "Спартак" набрал 10 очков, занял первое место и попал напрямую в 1/8 финала турнира.