Александр Соболев Ларссон Джордан Илья Кутепов Москва Тула футбол рпл российская Премьер-Лига Александр Соболев Ларссон Джордан Илья Кутепов Москва Тула
/ sport-interfax.ru

"Спартак" победил "Арсенал" и поднялся на второе место в РПЛ

Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Спартака" со счетом 2:1 нанесли поражение тульскому "Арсеналу" в гостевом матче 28-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

На 21-й минуте в составе московского клуба гол провел Александр Соболев. На 45-й счет сравнялся благодаря автоголу спартаковца Ильи Кутепова.

На 77-й минуте Джордан Ларссон провел победный для "Спартака" гол. Результат позволил "Спартаку" набрать 53 очка и, опередив столичный "Локомотив" (52), подняться на второе место в турнирной таблице. "Арсенал" – на 13-м месте, 23 очка.