Максим Глушенков Виктор Мозес Михаил Игнатов Австрия происшествия спорт семья Максим Глушенков Виктор Мозес Михаил Игнатов Австрия

«Спартак» одержал первую победу под руководством Руя Витории

«Спартак» одержал победу в товарищеском матче с хорватской командой «Шибеник». Встреча прошла на стадионе «Ландскрон» в Филлахе (Австрия) и завершилась со счётом 4:2.

На 36-й минуте красно-белые вышли вперёд благодаря точному удару полузащитника Йоррита Хендрикса. Под занавес первого тайма, на 42-й минуте, хавбек Виктор Мозес забил второй гол «Спартака».В начале второй половины встречи московская команда растеряла преимущество — на 53-й минуте пенальти реализовал нападающий Дени Юрич, а спустя семь минут отличился форвард Иван Делич.

Впоследствии красно-белые всё же дожали соперника. Сначала на 68-й минуте забил нападающий Максим Глушенков, а затем на 85-й точно пробил полузащитник Михаил Игнатов.Эта победа стала для «Спартака» первой под.