Александр Соболев Виктор Мозеса Москва спорт УЕФА общество Александр Соболев Виктор Мозеса Москва

«Спартак» обыграл «Наполи» в Лиге Европы 2:1 и возглавил группу

В заключительном туре 9 декабря «Спартак» в гостях встретится с «Легией»В домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА московский «Спартак» со счетом 2:1 обыграл итальянский «Наполи».

На 42-й секунде в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Александр Соболев (3 мин). На 28-й минуте Соболев удвоил преимущество, забив головой после подачи Виктора Мозеса, передает «Интерфакс».На 52-й минуте арбитры по системе видеопомощи рефери отменили гол в ворота «Спартака» из-за офсайда.

На 64-й минуте Элиф Элмас отыграл один мяч.После победы в Москве «Спартак» набрал семь очков в группе «С» и поднялся на первое место.