Юрий Газинский Александр Соболев Ларссон Джордан Москва Краснодар происшествия спорт общество Юрий Газинский Александр Соболев Ларссон Джордан Москва Краснодар
/ runews24.ru

«Спартак» обыграл «Краснодар» со счетом 6:1

Матч 21-го тура Российской премьер-лиги прошел в Москве на стадионе «Открытие Арена». Столичный «Спартак» обыграл ФК «Краснодар» со счетом 6:1.На второй минуте гол в ворота краснодарской команды забил Александр Соболев, а на шестой минуте – Квинси Промес.Во втором тайме «Краснодар» сумел отыграть один мяч – на 56-й минуте гол в ворота «Спартака» забил Юрий Газинский.Однако уже на 61-й минуте Александр Соболев оформил дубль после подачи Промеса.Четвертый гол был забит через две минуты Джорданом Ларссоном, а на 75-й минуте пятый гол в ворота гостей забил Эсекьель Понсе.