Павел Кукуян Александр Соболев Ильзат Ахметов происшествия спорт самит Павел Кукуян Александр Соболев Ильзат Ахметов
/ gazeta.ru

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби и продолжает борьбу за Лигу чемпионов

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер Лиги со счетом 1:0.Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча.

Промес со своей половины поля отдал направо шведу в район центрального круга, Ларссон на скорости оббежал Васина, потом просочился между обоими центральными защитниками армейцев и пробил низом в ближний под опорную Акинфееву.ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве.

Арбитр матча Павел Кукуян в итоге сам посмотрел повтор на VAR и принял решение удалить игрока армейцев.После этой победы «Спартак» набрал 50 очков, сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице РПЛ и продолжает бороться с