Игорь Акинфеев Александр Соболев Виктор Васин Ильзат Ахметов Игорь Дивеев происшествия спорт чемпионат Игорь Акинфеев Александр Соболев Виктор Васин Ильзат Ахметов Игорь Дивеев

«Спартак» обыграл ЦСКА благодаря голу Ларссона, армейцы весь второй тайм отыграли в меньшинстве

В 27-м туре чемпионата России «Спартак» на своем поле обыграл в московском дерби ЦСКА со счетом 1:0. Единственный мяч на 52-й минуте забил нападающий красно-белых Джордан Ларссон.

Швед обыграл центральных защитников соперника Виктора Васина и Игоря Дивеева на пути в штрафную площадь, а затем нанес удар в нижний угол, поймав на противоходе вратаря Игоря Акинфеева.Стоит отметить, что ЦСКА с 37-й минуте играл вдесятером.