Сергей Иванов Кирилл Левников Александр Сильянов Москва спорт закон Сергей Иванов Кирилл Левников Александр Сильянов Москва
/ russian.rt.com

«Спартак» обратился в ЭСК РФС с просьбой оценить решения судей в матче с «Локомотивом»

Московский «Спартак» направил обращение в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой дать оценку трем решениям судьи матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива» (0:2) Кирилла Левникова и видеоассистента арбитра Сергея Иванова.«На 44-й минуте не был назначен пенальти в ворота «Локомотива».

По нашему мнению, Квинси Промес был на мяче первым, при этом футболист соперника Александр Сильянов ударил по его ноге, а не по мячу.

Два других эпизода также случились в штрафной площади «Локомотива» на 57-й и 87-й минутах: не были назначены 11-метровые удары за игру рукой сначала Пабло, а затем Сильянова.