Кирилл Гоцук Москва Сочи Нижний Новгород Казань спорт общество Кирилл Гоцук Москва Сочи Нижний Новгород Казань

«Спартак» — «Нижний Новгород»: гости открыли счёт на 4-й минуте

В эти минуты в Москве на стадионе «Открытие Арена» проходит матч 3-го тура РПЛ «Спартак» — «Нижний Новгород». Счёт в этой встрече был открыл уже на 4-й минуте.

После углового защитник гостей Кирилл Гоцук с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот «Спартака». «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию матча.

В двух предыдущих турах «Спартак» проиграл казанскому «Рубину» (0:1) и обыграл «Крылья Советов» (1:0). «Нижний Новгород» одолел «Сочи» (1:0) и сыграл вничью с «Уралом» (1:1).