Александр Соболев Руслан Литвинов Паоло Ваноль Москва спорт Александр Соболев Руслан Литвинов Паоло Ваноль Москва

«Спартак» не смог обыграть малазийскую команду в товарищеском матче

Московский «Спартак» в контрольном матче на сборах в Дубае сыграл вничью с малазийской командой «Джохор Дарул Тазим II».Встреча завершилась с результатом 1:1.

В составе красно-белых отличился Александр Соболев, сравнявший счет на 71-й минуте.Подопечные Паоло Ваноли провели два тайма разными составами, наставник всем предоставил игровое время.

Полностью встречу отыграли лишь два футболиста: Руслан Литвинов и Максимилиано Кофрие.Напомним, после 18 туров «Спартак» с 23 очками занимает девятое место в турнирной таблице.