Роман Зобнин Сергей Савостьянов Дмитрий Скопинцев Никола Моро Москва Тула Спартак спорт общество Динамо Роман Зобнин Сергей Савостьянов Дмитрий Скопинцев Никола Моро Москва Тула
/ sport-interfax.ru

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче РПЛ

Есть обновление от 21:05 → "Локомотив" обыграл тульский "Арсенал" в матче Российской премьер-лиги Игроки "Спартака" и "Динамо" Эсекиэль Понсе и Никола Моро (слева направо) Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС Москва.

21 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты "Спартака" в домашнем матче 15-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграли вничью с "Динамо".

Субботний поединок в Москве завершился со счетом 1:1. Первыми забили гости - на 79-й минуте отличился Дмитрий Скопинцев. На 85-й минуте Роман Зобнин спас "Спартак" от поражения. "Спартак" набрал 29 очков, "красно-белые" занимают третье место в турнирной таблице чемпионата. "Динамо" с 27 баллами идет на четвертом месте.