Эсекьель Понс Зелимхан Бакаев Константин Кучаев Игорь Дивеев Доменико Тедеско Россия Аргентина Кубок России по футболу фк цска Эсекьель Понс Зелимхан Бакаев Константин Кучаев Игорь Дивеев Доменико Тедеско Россия Аргентина

«Спартак» и ЦСКА определят полуфиналиста Кубка России в дополнительное время

Двух таймов «Спартаку» и ЦСКА не хватило для того, чтобы определить лучшего. Основное время матча 1/4 финала Кубка России завершилось вничью 2:2.

К 13-й минуте команда Доменико Тедеско вела 2:0. На четвертой минуте счет открыл Зелимхан Бакаев ударом из-за пределов в штрафной, а затем ошибкой обороны ЦСКА воспользовался аргентинец Эсекьель Понсе.

На 17-й минуте армейцы «размочили» счет стараниями Игоря Дивеева, которому ассистировал Константин Кучаев. А в концовке первого тайма (45+1) счет