Роман Зобнин Москва Казань спорт Дом и интерьер Роман Зобнин Москва Казань

«Спартак» дома проиграл «Рубину», Зобнин и Абильдгор получили красные карточки

Московский «Спартак» в рамках 21-го тура РПЛ проиграл казанскому «Рубину» - 0:2. На четвертой добавленной минуте к первому тайму был удален за вторую желтую карточку полузащитник «Спартак» Роман Зобнин.На 55-й минуте казанский смог воспользоваться преимуществом и открыл счет - Кварацхелия выполнил передачу на Деспотовича, который ворвался в чужую штрафную и направил мяч под левую штангу.Затем Абильдгор снес соперника неподалеку от центрального круга.

Рефери показал вторую карточку, после чего удалил игрока «Рубина» с поля. Шла 71-я минута.Также на 75-й минуте красно-белые смогли сравнять счет, но арбитры отменили взятие ворот.