Илья Каблуков Дмитрий Рашевский Москва спорт общество чемпионат Илья Каблуков Дмитрий Рашевский Москва

«Спартак» — «Динамо» Москва: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, как сыграли

В Москве в «ретро-матче» в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» играл на своём льду с московским «Динамо».

Победу по буллитам со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) одержали бело-голубые.Лучшие прогнозы на сегодня. В первом и втором периодах команды обошлись без заброшенных шайб.

В третьем периоде на восьмой минуте счёт открыл защитник «Спартака» Тимур Хайруллин. Через две минуты нападающий бело-голубых Илья Каблуков сравнял счёт.