Александр Соболев Москва Россия Уфа спорт чемпионат Александр Соболев Москва Россия Уфа
/ svpressa.ru

«Спартак» благодаря пенальти на последней минуте не проиграл «Уфе»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 16-го тура чемпионата России московский «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Уфой» со счётом 1:1.

При этом уйти от поражения «красно-белым» удалось благодаря голу с пенальти, который был назначен на последней минуте встречи.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Уфа» смогла открыть только на 70-й минуте после точного удара Никитина.

Отыгрались москвичи на 90-й минуте, когда Александр Соболев реализовал пенальти. Березуцкий покинет ЦСКА во время зимней паузы в РПЛ Три игрока «Спартака» не сыграют против «Уфы» Семак остался недоволен игрой «Зенита» в матче с ЦСКА ЦСКА не смог победить в четвертом матче подряд