Виталий Дьяков Михаил Волков Степан Оганесян Руслан Литвинов Владислав Шитов Турция Эмираты спорт Виталий Дьяков Михаил Волков Степан Оганесян Руслан Литвинов Владислав Шитов Турция Эмираты

«Спартак-2» сыграл вничью с «Короной»

«Спартак-2» в первом матче на сборах в Турции сыграл вничью с польской «Короной», выступающей во второй по силе национальной лиге.

Встреча завершилась со счётом 1:1. Московская команда пропустила первой — гол на счету Тиакане. Во втором тайме «Спартак-2» отыгрался благодаря голу защитника Виталия Дьякова со штрафного, заработанного Владиславом Шитовым.

На 90-й минуте был удалён Степан Оганесян. В «Спартак-2» вернулись Никита Бакалюк, Руслан Литвинов и Степан Оганесян, которые провели первый сбор с основной командой в ОАЭ.