Михаил Игнатов Педро Рош Даниил Денисов происшествия спорт общество Михаил Игнатов Педро Рош Даниил Денисов

«Спартак-2» проиграл «Факелу» в матче с 8 голами. Забивали Игнатов, Роша и Пейчинович

В 39-м туре Футбольной национальной лиги «Спартак-2» принимал «Факел». Матч прошёл на поле академии красно-белых и завершился со счётом 3:5.

Гости вышли вперёд уже на 4-й минуте благодаря точному удару полузащитника Ильи Мазурова, однако всего спустя 10 минут своим голом ответил хавбек хозяев Михаил Игнатов.

На 33-й минуте полузащитник «Спартака-2» Степан Мельников сделал счёт 2:1, а под занавес первого тайма равновесие было вновь восстановлено — забил хавбек «Факела» Наиль Замалиев.