Москва Россия Набережные Челны Тольятти Жигулевск Камаз спорт общество Акрон Москва Россия Набережные Челны Тольятти Жигулевск Камаз

«Спартак-2» победил «Акрон» в матче ФНЛ, «Торпедо» и «КАМАЗ» сыграли вничью

Сегодня, 23 апреля, на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске в рамках 34-го тура Футбольной национальной лиги «Акрон» принимал «Спартак-2».

Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме. На 74-й минуте отличился защитник красно-белых Артём Воропаев.

После 34 сыгранных туров «Спартак-2» располагается на девятом месте в турнирной таблице ФНЛ. Московская команда набрала 49 очков. «Акрон» с 48 очками находится на 11-й строчке в таблице.