Михаил Игнатов Степан Оганесян Владислав Шитов Оренбург Германия спорт Михаил Игнатов Степан Оганесян Владислав Шитов Оренбург Германия

«Спартак-2» Пилипчука разгромил «Иртыш» и возглавил ФНЛ

Встреча прошла на стадионе «Авангард» в подмосковном Домодедово и завершилась со счетом 5:0 в пользу красно-белых. Счет в матче открыл немецкий полузащитник красно-белых Малькольм Баду (19-я минута), для которого гол стал первым в составе красно-белых.

Также точными ударами отметились Степан Оганесян (57), Михаил Игнатов (59), дубль на свой счет записал 17-летний нападающий Владислав Шитов (74, 80), для которого встреча стала дебютной за «Спартак-2».Отметим, что на 41-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален защитник омской команды Павел Шакуро.После этой игры «Спартак-2» набрал 13 очков и вышел в лидеры ФНЛ, опередив «Оренбург» по разнице забитых и пропущенных мячей. «Иртыш», потерпев четвертое поражение на старте.