Турция Сербия Мариуполь чемпионат Украины Ворскла Турция Сербия Мариуполь

Спарринги клубов УПЛ: Мариуполь и Ворскла играют вничью, Колос драматично проигрывает Марибору

Сегодня пять украинских клубов провели контрольные встречи в рамках подготовки к возобновлению второй части сезона Favbet Лиги.Мариуполь под руководством Остапа Маркевича не сумел переиграть Пролетел из Сербии.

Украинцы пропустили от Томовича на 18-й минуте, однако еще до перерыва отличился Сикан.Мариуполь — Пролетер — 1:1 (1:1)Голы: Томович, 18, Сикан, 44.Мариуполь (1-й тайм): Кудрик, Кирюханцев, Чоботенко, Быков, Стасюк, Доброхотов, Танковский, Мишнев, Топалов, Горбунов, Сикан.Мариуполь (2-й тайм): Гальчук, Меличенко, Муравский, Сагуткин, Драмбаев, Чех, Мишнев (Танковский, 55), Бондаренко, Кулиев, Кулаков, Кащук (Топалов, 74).Минай потерпел первое поражение в Турции, проиграв другому сербскому клубу — Раду.Единственный гол за закарпатский