Андрей Созин спорт чемпионат нео Андрей Созин

Созин: ЦСКА играл вдесятером. Бедный Помазун – на третьей минуте защитника раздели до гола

Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России с «Ломокотивом» (0:2). «ЦСКА неплохо провёл второй тайм – владели инициативой, неплохо двигались, били по воротам больше соперника.

Не могу сказать, что команда провалилась, а удар с пенальти получился подстать нарушению. Другое дело – трансферы. Зачем клуб докупал игроков, если играет с одним центральным защитником?

Номинально их два, но он там один. Я фамилий называть не буду, не хочу обидеть родственников, но так играть уже на третьей минуте?!