Сон Хын Мин происшествия спорт оборона Сон Хын Мин

Сон воспользовался идеальной передачей Алли и сравнял счёт в матче с «Лидсом». Видео

В матче 35-го тура «Лидс Юнайтед» на стадионе «Элланд Роуд» принимает «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 35-я минута встречи, счёт ничейный — 1:1.

Гости отыгрались на 25-й минуте — хавбек Деле Алли передачей через центр разрезал оборону «Лидса», а нападающий Сон Хын Мин вывалился к воротам и низом направил мяч в сетку мимо вышедшего из ворот Иллана Меслье.

Видео гола Сон Хын Мина Это 17-й гол 28-летнего южнокорейца в АПЛ сезона-2020/2021.«Тоттенхэм Хотспур» в 34 матчах набрал 56 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Лидс Юнайтед» (47) идёт на 11-м месте.