Курбан Бердыев Владислав Сарвели Денис Терентьев Никита Бурмистров Сочи Краснодар Эмираты Абу-Даби происшествия спорт оборона Шоу бизнес Курбан Бердыев Владислав Сарвели Денис Терентьев Никита Бурмистров Сочи Краснодар Эмираты Абу-Даби

«Сочи» забил три безответных мяча «Ростову»

Завершился матч 2-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ, в котором встречались «Сочи» и «Ростов». Матч проходил на стадионе «Аль-Нахайян» (Абу-Даби, ОАЭ).

Финальный свисток зафиксировал победу сочинцев со счётом 3:0. К 16-й минуте команда Курбана Бердыева получила преимущество над соперником в два мяча: оба гола были забиты после ошибок обороны «Ростова» — сначала точный удар нанёс Никита Бурмистров, а затем Лука Джорджевич.

Во втором тайме счёт до крупного довёл Владислав Сарвели. Отметим, в концовке первого тайма «Ростов» остался в меньшинстве после удаления Дениса Терентьева, но во втором тайме вместо него на поле вышел Андрей Лангович.