Кристиан Нобоа Артем Любимов Рафал Аугустыняк Россия Санкт-Петербург Сочи Екатеринбург спорт закон чемпионат Кристиан Нобоа Артем Любимов Рафал Аугустыняк Россия Санкт-Петербург Сочи Екатеринбург
/ russian.rt.com

«Сочи» в меньшинстве сыграл вничью с «Уралом» в матче РПЛ

«Урал» и «Сочи» не смогли выявить победителя в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.Игра, которая прошла в Екатеринбурге, завершилась со счётом 1:1.Мячи забили Рафал Аугустыняк (34-я минута), Кристиан Нобоа (68-я).Главный судья матча Артём Любимов из Санкт-Петербурга удалил во втором тайме защитника черноморской команды Матео Барача (74-я).«Сочи» (28 очков) занимает третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Урал» (13) идёт на 14-й позиции.