Сергей Шмелев Игорь Руденков Сочи Мальта Рига спорт чемпионат Сергей Шмелев Игорь Руденков Сочи Мальта Рига

«Сочи» прервал серию из пяти поражений, обыграв «Динамо» Рига благодаря дублю Стрёмвалля

«Сочи» обыграл рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Евгения Ставровского.

Уже на шестой минуте встречи Мальте Стрёмвалль вывел хозяев вперёд. В начале второго игрового отрезка Игорь Руденков с передач Ере Карьялайнена и Юрия Александрова удвоил преимущество в счёте.

В середине периода Стрёмвалль оформил дубль. Ему ассистировали Сергей Шмелёв и Никита Седов. Тем не менее спустя три минуты Денис Паршин с передач Геннадия Столярова и Павла Чернова одну шайбу отыграл.