Александр Яремчук Артем Федоров Владимир Галузин Сочи спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Яремчук Артем Федоров Владимир Галузин Сочи

«Сочи» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив дома «Витязю»

В Сочи завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» принимал на своём льду «Витязь».

Победу со счётом 5:2 одержали гости. На третьей минуте первого периода счёт открыл Егор Бабенко с передачи Кирилла Петькова.

На восьмой минуте периода восстановил равенство в счёте Тайлер Граовац с передач Скотта Уилсона и Игоря Головкова. На 16-й минуте первой двадцатиминутки вывел гостей вперёд Владимир Галузин с передач Александра Яремчука и Ивана Ежова.