Михаил Беляев Максим Шалунов Алексей Марченко Сочи Ярославль спорт чемпионат Михаил Беляев Максим Шалунов Алексей Марченко Сочи Ярославль

«Сочи» потерпел 11-е поражение подряд, уступив «Локомотиву» в гостях

В Ярославле завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» принимал на своём льду «Сочи».

Победу со счётом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) одержали хозяева. На 12-й минуте первого периода счёт открыл нападающий гостей Кирилл Петьков с передач Брэндона Гормли и Дмитрия Завгороднего.

Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На девятой минуте третьего периода счёт сравнял Михаил Беляев с передач Максима Берёзкина и Алексея Марченко.